Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках

Вернуться   Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках > Рынки: анализ и обсуждение. Новости, аналитика и торговые сигналы > Второй эшелон российского Фондового Рынка

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2015, 13:21   #4081
Lelik
начинающий специалист по флуду

Отправить сообщение для Lelik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от karabas24 Посмотреть сообщение
Соков наверное покупателей нашел на оставшиеся активы
тоже прикупила,думаю сдать чтоль.ты до скольки держать собираешься? с другой стороны до планки 2 шага. хз че делать.
вот что тут один аноним написал на мфд.
допку кордиант проведёт, до 95% доведёт, и выкуп.

цена допки будет равна цене сквизаута. Если по средневзвесу мамбы сделаюм -700 рублей, т по 700 и выкупят.

особенность яршины -высокий номинал акций -100 рублей за обычку и 100 рублей - у префов.

и допка последняя в ярике- по 100 рублей была.
Lelik вне форума  
Старый 02.07.2015, 15:18   #4082
karabas24
начинающий флудер клуба

Отправить сообщение для karabas24 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
тоже прикупила,думаю сдать чтоль.ты до скольки держать собираешься? с другой стороны до планки 2 шага. хз че делать.
вот что тут один аноним написал на мфд.
допку кордиант проведёт, до 95% доведёт, и выкуп.

цена допки будет равна цене сквизаута. Если по средневзвесу мамбы сделаюм -700 рублей, т по 700 и выкупят.

особенность яршины -высокий номинал акций -100 рублей за обычку и 100 рублей - у префов.

и допка последняя в ярике- по 100 рублей была.
Лиля, мне не понятна причина добровольного выкупа акций Яршины. При 91% владении - это полный контроль. Для продажи тоже не обязательно выкупать (если это не условие покупателя). Если будет продажа и Омскшины а Соков несколько раз в интервью говорил что продаст если найдет покупателя то надо учитывать что на балансе Кордианта акции Омскшины висят по 5000р (за эти деньги омскшина обошлась кордианту при покупке у Сибура). Балансовая стоимость омскшины на сейчас 1500р. По организации бизнес процесса - Кордиант доит Омскшину выводя прибыль по давальческой схеме и оплаты %% по предоставленным кредитам. Так что считай сама.
Другой вариант - консолидировать Яршину и Омскшину на одну акцию Кордианта, провести ИПО и вывести единую акцию на рынок. Но это только догадки
karabas24 вне форума  
Старый 02.07.2015, 15:36   #4083
Lelik

Карабасыч,значит есть надежда,что выше пойдет омск?
Я тут в шоке почти всю прибыль по красгэс и омскшине сожрало сегодняшнее падение в GTL. Кто-нить в курсе чего его так льют?
Lelik вне форума  
Старый 02.07.2015, 17:08   #4084
karabas24
начинающий флудер клуба

Цитата:
Карабасыч,значит есть надежда,что выше пойдет омск?
Я тут в шоке почти всю прибыль по красгэс и омскшине сожрало сегодняшнее падение в GTL. Кто-нить в курсе чего его так льют?
Кроме того что люминь дешевый, другого не знаю.
Ой сорь, с Rusal plc попутал, а этого зверя я даже и не знаю. Что производит то хоть?

Последний раз редактировалось karabas24; 02.07.2015 в 17:17.
karabas24 вне форума  
Старый 02.07.2015, 17:23   #4085
Бездельник
опытный специалист по флуду

Бездельникам привет. я тут сдал стеклотару, насобирал писят штук дерева и надумал телек новый купить типа побольше экраном и с выходом в инет, чтобы порнуху смотреть покачественней, пока коммуняки во главе с анатолем не запретили сей гламур. чиво присоветуете? на что вниманите обратить, чтоб не переплачивать?
Бездельник вне форума  
Старый 02.07.2015, 17:39   #4086
Lelik

Привед,Деда. Мы в том году филипс за 35 взяли 107 см 7 серии, изображение супер,правда часто обновление просит,если не обновлять тупит иногда, то сам переключается и пр,надо просто из розетки выдернуть и снова включить и нормуль. а так пожалели что 120 не взяли.
Lelik вне форума  
Старый 02.07.2015, 17:44   #4087
милиционер
начинающий флудер клуба

Отправить сообщение для милиционер с помощью Skype™

Присмотрись к лыжам, я покупал перед кризом лж-650 с 3джи и инетом, дюймовку сам выбирай у меня два один 40, другой 47 в зале, у лыжи функционал попроще чем у филипса, семерка конечно покруче чем 650, ну это уже от бюджета зависит и от капризов

Последний раз редактировалось милиционер; 02.07.2015 в 17:51.
милиционер вне форума  
Старый 02.07.2015, 17:50   #4088
Бездельник

Цитата:
Привед,Деда. Мы в том году филипс за 35 взяли 107 см 7 серии, изображение супер,правда часто обновление просит,если не обновлять тупит иногда, то сам переключается и пр,надо просто из розетки выдернуть и снова включить и нормуль. а так пожалели что 120 не взяли.
большая разница в цене у 107 и 120 ?

Цитата:
Сообщение от милиционер Посмотреть сообщение
Присмотрись к лыжам, я покупал перед кризом лж-650 с 3джи и инетом, дюймовку сам выбирай у меня два один 40, другой 47 в зале, у лыжи функционал попроще чем у филипса
нормуль качество? скока башлял? Лёлик походу тож до кризиса брала
Бездельник вне форума  
Старый 02.07.2015, 17:55   #4089
finnstock
Председатель колхоза трейдеров

Цитата:
Сообщение от Бездельник Посмотреть сообщение
большая разница в цене у 107 и 120 ?

нормуль качество? скока башлял? Лёлик походу тож до кризиса брала
Здравствуй Деда
Я брал за 30-ку самсунг 120 (до кризиса) ДОВОЛЕН

подключил к компу так порнуху смотреть лучше , особенно в HD качестве .......

Samsung
ЖК-телевизор, LED-подсветка
Диагональ 40" (120 см)
Поддержка 3D-изображения
Smart TV (доступ в интернет)
Поддержка 1080p Full HD

примерно такой

Помощь форуму

Экономический календарь

finnstock вне форума  
Старый 02.07.2015, 17:59   #4090
Бездельник

финн ,бездельник, ездил в муром? у нас в субботу день города + день семьи и тп. уже туристы съезжаются. к выходному пёрнуть негде будет . рынок мой прикрывают, чтоб гости высокие случаем с вашим покорным слугой не столкнулись мордой к жопе. так что я завтра беру палатку и валю из города на озеро
Бездельник вне форума  
Старый 02.07.2015, 18:00   #4091
Бездельник

Цитата:
Сообщение от finnstock Посмотреть сообщение
Здравствуй Деда
Я брал за 30-ку самсунг 120 (до кризиса) ДОВОЛЕН

подключил к компу так порнуху смотреть лучше , особенно в HD качестве .......

Samsung
ЖК-телевизор, LED-подсветка
Диагональ 40" (120 см)
Поддержка 3D-изображения
Smart TV (доступ в интернет)
Поддержка 1080p Full HD

примерно такой
ага , спасиб усёк
Бездельник вне форума  
Старый 02.07.2015, 18:06   #4092
милиционер
начинающий флудер клуба

Отправить сообщение для милиционер с помощью Skype™

47 дюйм сейчас 650 модель около 30рублей, выбирал на яндекс маркете
милиционер вне форума  
Старый 02.07.2015, 18:15   #4093
Lelik

Я даже не помню скока там разница, мы 120 и не рассматривали потому что типа сказали что зрение устает чем больше экран, а так выбирали между сонькой и филипсом,ну у филипса изображение почетче и подсветка была. а так и 3д и смарт тоже. но финн чет попутал у нас диагональ 42 это 106 см
Lelik вне форума  
Старый 02.07.2015, 18:27   #4094
karabas24
начинающий флудер клуба

Цитата:
но финн чет попутал у нас диагональ 42 это 106 см

Когда порнуху смотрит все 120 кажутся
Дед! 21 век на дворе. Бери 4К, фул ШД вчерашний день. Завтра порнуху в 4К снимут и что телек менять
karabas24 вне форума  
Старый 02.07.2015, 18:34   #4095
натолий
замечательный мастер флуда

живёте патлы не посредствам . метровые экраны купляете . я вот с мусорки принёс и стоит уже год . антены так и нет . смотреть то всё одно нечего . а рожи небритые .жирные еврейские смотреть меня аж типать начинает.вместе с их болонским образованием .самоё лёгкое управлять самсунгом . всё меню для дураков . а так херня вся одинаковая . глобализация . а в порнухе всё одно и тоже . чего там глядеть . и вобще дед ты отстал от жизни щас весь мир радугу смотрит и делает . в тренде надо быть а не продавщиц за жопу целюлитную щупать .
натолий вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра