Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках

Вернуться   Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках > Рынки: анализ и обсуждение. Новости, аналитика и торговые сигналы > Второй эшелон российского Фондового Рынка

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 15:39   #1
finnstock
Председатель колхоза трейдеров

Лампочка Второй эшелон российского ФР: комментарии, прогнозы и_обсуждение (АРХИВ)

Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Да тут не в Обаме дело.
не в нем родимом ,он просто отпиарил ситуевину

Цитата:
Так-то ничего страшного он не сказал.
санкции дело серьезное , но переживаемое

Цитата:
Просто нерезы бегут.Мести
бигут патлы

Цитата:
Вова-паникселл
+ Димура всадник апокалипсиса

Помощь форуму

Экономический календарь

finnstock вне форума  
Старый 17.07.2014, 16:28   #2
Дeд
опытный флудер клуба

Цитата:
Сообщение от Sergeich Посмотреть сообщение
приложил по дневке втб его корректор - получилось 0,03871. все по демарку: один и тот же материал, два трейдера, а цифры разные... ты от какой вершины коррекцию вниз откладывал? я от 8 июля = 0,0434. линию спроса чертил по минимумам 7 и 11 июля.
Сергеич, я тебе щас с ходу уж и не скажу на руках вот только выписка из журнала, а там я подробности не сохраняю.

ВТБ VTBR
РАСЧЁТНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ.....0.04060
ТОЧКА ДЛЯ РАСЧЁТА ФИБО.......0.03045
ТОЧКА ДЛЯ РАСЧЁТА ФИБО.......0.02975
ФИБО UP...................................0.04138
ФИБО UP2.................................0.04582
ФИБО UP3.................................0.04857
ЦЕЛЬ MAX................................0.04055
РАСЧЁТНАЯ ПОДДЕРЖКА...........0.04085
ТОЧКА ДЛЯ РАСЧЁТА ФИБО.......0.05177
ТОЧКА ДЛЯ РАСЧЁТА ФИБО.......0.05052
ФИБО DOWN...............................0.04100
ФИБО DOWN2.............................0.03689
ФИБО DOWN3.............................0.03434
ЦЕЛЬ MIN.................................0.03887
ТЕКУЩЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ.......0.04138
ТЕКУЩАЯ ПОДДЕРЖКА..............0.041
ДНЕВНАЯ ВОЛАТИЛЬНОСТЬ.......0.00122

это данные на конец прошлой сессии. может чё прога и не то взяла, хз, спорить не буду
Дeд вне форума  
Старый 17.07.2014, 17:27   #3
Sergeich
опытный флудер клуба

Цитата:
Сообщение от Дeд Посмотреть сообщение
Сергеич, я тебе щас с ходу уж и не скажу на руках вот только выписка из журнала, а там я подробности не сохраняю.

ВТБ VTBR
РАСЧЁТНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ.....0.04060
ТОЧКА ДЛЯ РАСЧЁТА ФИБО.......0.03045
ТОЧКА ДЛЯ РАСЧЁТА ФИБО.......0.02975
ФИБО UP...................................0.04138
ФИБО UP2.................................0.04582
ФИБО UP3.................................0.04857
ЦЕЛЬ MAX................................0.04055
РАСЧЁТНАЯ ПОДДЕРЖКА...........0.04085
ТОЧКА ДЛЯ РАСЧЁТА ФИБО.......0.05177
ТОЧКА ДЛЯ РАСЧЁТА ФИБО.......0.05052
ФИБО DOWN...............................0.04100
ФИБО DOWN2.............................0.03689
ФИБО DOWN3.............................0.03434
ЦЕЛЬ MIN.................................0.03887
ТЕКУЩЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ.......0.04138
ТЕКУЩАЯ ПОДДЕРЖКА..............0.041
ДНЕВНАЯ ВОЛАТИЛЬНОСТЬ.......0.00122

это данные на конец прошлой сессии. может чё прога и не то взяла, хз, спорить не буду
Круто... по сравнению с твоими расчетами я оперирую линейкой и бизменом... можно тебе вопросов дослать, а?
Sergeich вне форума  
Старый 17.07.2014, 18:58   #4
Дeд
опытный флудер клуба

Цитата:
Круто... по сравнению с твоими расчетами я оперирую линейкой и бизменом... можно тебе вопросов дослать, а?
да досылай, что знаю - всё скажу. Но я тебя предупредил - прийдётся подождать, когда с мыслями собирусь. Вон сейчас только от стоматологов вернулся. Цельный час измывались. Мой-то семейный врач можно сказать всё - не выходит из штопора ну нашёл я другую клинику. Новые технологии,но и цены новые. Зуб влетает на 5-10 штук. И это не считая коронок. Чисто лечение-восстановление на штифты. По сути за час операцию проводят. Не привычно мне. Просто выползаю оттуда. А завтра дети из Москвы на 4 дня приедут. Так что, Сергеич, пойми меня правильно. Всё скажу. Что знаю. Но чутка ...
Сегодня в Новатэке пять с полтинной снял на ацкоке. Ещё чутка на руках осталось
Дeд вне форума  
Старый 17.07.2014, 19:01   #5
Дeд
опытный флудер клуба

Кстати,Сергеич, осенью-зимой мы с Шефом программу бум делать. Если есть желание - гутен морген в артель
Дeд вне форума  
Старый 18.07.2014, 01:14   #6
Sergeich
опытный флудер клуба

Цитата:
Кстати,Сергеич, осенью-зимой мы с Шефом программу бум делать. Если есть желание - гутен морген в артель
спасибо, ответил в личку.
Sergeich вне форума  
Старый 04.12.2014, 13:47   #7
BUBEN
опытный флудер клуба

Отправить сообщение для BUBEN с помощью Skype™

Добрый день.
Вот ведь реально кухня. Стопы у неопытных ребят полетели...
Чуть до моего стоп-лося не дотянули. В альпари этого нет.
Отправил разнос манагеру

ЗЫ. Манагер сказал "шта я не виновата"

График минутный.
Изображения
Тип файла: png Чутьчуть.png (7.5 Кб, 42 просмотров)

Последний раз редактировалось BUBEN; 04.12.2014 в 13:57.
BUBEN вне форума  
Старый 18.07.2014, 01:18   #8
Sergeich
опытный флудер клуба

Цитата:
да досылай, что знаю - всё скажу. Но я тебя предупредил - прийдётся подождать, когда с мыслями собирусь. Вон сейчас только от стоматологов вернулся. Цельный час измывались. Мой-то семейный врач можно сказать всё - не выходит из штопора ну нашёл я другую клинику. Новые технологии,но и цены новые. Зуб влетает на 5-10 штук. И это не считая коронок. Чисто лечение-восстановление на штифты. По сути за час операцию проводят. Не привычно мне. Просто выползаю оттуда. А завтра дети из Москвы на 4 дня приедут. Так что, Сергеич, пойми меня правильно. Всё скажу. Что знаю. Но чутка ...
Сегодня в Новатэке пять с полтинной снял на ацкоке. Ещё чутка на руках осталось
Виртуоз, а я вот забздел падающий нож ловить. А насчет зубов - это да, жесть. Сам выезжаю лишь на том, что у друга мать-стоматолог, посему берет умеренно. Говорит: "Главное -профилактика!" А посему раз в полгода - надо не надо, болит-не болит, встречаемся на чистку/полировку.
Sergeich вне форума  
Старый 17.07.2014, 22:24   #9
Lelik
начинающий специалист по флуду

Отправить сообщение для Lelik с помощью Skype™

Укры сбили боинг летевший из голландии в малайзию над территорией донецкой обл
Lelik вне форума  
Старый 18.07.2014, 01:21   #10
Sergeich
опытный флудер клуба

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
Укры сбили боинг летевший из голландии в малайзию над территорией донецкой обл
По телеку говорят в Вована целили. Уже, суки, не знают как третью мировую спровоцировать... Еще и на ополченцев валят. смех. Сквозь слезы.
Sergeich вне форума  
Старый 18.07.2014, 07:36   #11
Sammo
зашел на огонек

Цитата:
По телеку говорят в Вована целили. Уже, суки, не знают как третью мировую спровоцировать... Еще и на ополченцев валят. смех. Сквозь слезы.
А Украинцы обвиняют "терроирстов" и Россию.
В общем будет много шума и гама, а данные будут известны не раньше, чем через неделю
Sammo вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:51   #12
finnstock
Председатель колхоза трейдеров

Цитата:
Сообщение от Sammo Посмотреть сообщение
А Украинцы обвиняют "терроирстов" и Россию.
В общем будет много шума и гама, а данные будут известны не раньше, чем через неделю
по самолету кому интересно http://finstockclub.ru/forum/showthr...d=1#post143914

вот и приплыл с лонгами я точно ,хорошо, что прикрыл под закрытие часть , а ты Дед как?

Помощь форуму

Экономический календарь

finnstock вне форума  
Старый 18.07.2014, 11:45   #13
Sergeich
опытный флудер клуба

Цитата:
Сообщение от finnstock Посмотреть сообщение
по самолету кому интересно http://finstockclub.ru/forum/showthr...d=1#post143914

вот и приплыл с лонгами я точно ,хорошо, что прикрыл под закрытие часть , а ты Дед как?
А почему приплыл-то? по-моему все не так плохо, как могло бы быть: некоторые бумаги (севка, биржа) вчера весьма достойные свечи отрисовали. сам севку держу, из биржи сегодня выбило, но буду в лонг перезаходить если нальют. да и позиция, что России, что ополчения внушает надежду, что не дадут охально обвинить ни тех, ни других. в течении недели-двух появятся доказательства, что сбили хохлы...
Sergeich вне форума  
Старый 21.07.2014, 16:09   #14
Лесной кот
начинающий флудер клуба

Термоядерный реактор нагреет плазму до 150 миллионов градусов и… изменит будущее

Международный экспериментальный термоядерный реактор ITER без преувеличения можно назвать самым значительным исследовательским проектом современности. По масштабам строительства он легко заткнет за пояс Большой адронный коллайдер, а в случае успеха ознаменует для всего человечества гораздо больший шаг, чем полет на Луну. Ведь в потенциале управляемый термоядерный синтез — это практически неиссякаемый источник небывало дешевой и чистой энергии.
Лесной кот вне форума  
Старый 22.07.2014, 01:54   #15
Sergeich
опытный флудер клуба

Америкосы козырнули: "Госдеп сослался на фото из соцсетей, утверждая, что у украинских ополченцев есть ЗРК "Бук". http://news.mail.ru/politics/18951040/?frommail=1
Sergeich вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид