Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках

Вернуться   Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках > Инструментарий трейдера: торг. методики и стратегии; индикаторы, советники, программы для трейдинга > Индикаторы, советники, программы для трейдинга, манименеджмент, психология

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2016, 16:47   #31
Жуков
начинающий флудер клуба

Цитата:
Сообщение от IPM Посмотреть сообщение
Ребят, какие-то сообщения пустые, не знаю в чем дело.
Извините...я подумал вы их прочли
Чтоб не засорять ветку их удалил
Ну в них по роботостроению ничего не было
Исключительно видение ситуации вашего покорного слуги
И некоторые рассуждения на тему РСИ
Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 16:50   #32
Жуков
начинающий флудер клуба

Не за что
Он по сути настольным должен быть
Графики анализируемых бумаг должны быть открыты
Ну не мне вас учить конечно же

Последний раз редактировалось Жуков; 12.04.2016 в 17:19.
Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 17:13   #33
IPM
зашел на огонек

обязательно посмотрю, но завтра. Сегодня просто занят. У меня был примерно такой, а может и не такой - показывал температуру акций относительно последнего часового фрактала, прикольный с виду. Спасибо.
IPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 12:24   #34
IPM
зашел на огонек

По умолчанию Курс А. Герчика - Активный трейдер. Цена курса в среднем 2500 $ = 400 р.

Курс А. Герчика - Активный трейдер. Цена курса в среднем 2500 $ = 400 р.
http://seminars.gerchik.ru/?yclid=68...4335677#menu-3
Теперь самое интересное – тот же самый курс Вы можете посмотреть в моей интерпретации всего за 400 р.
Вы думаете, он будет отличаться от вышеуказанного? В 2011 году, по поручению фирмы (не знаю для чего фирма меня туда послала и оплатила 2000 $, очевидно для престижа ) я прослушал этот 8-дневный курс и понял: как хорошо распиарена и продвинута известная свечная модель «основание (вершина) башни». Это действительно сильная свечная модель, говорящая о появлении крупного лимитного игрока на рынке.
Однако, мое мнение таково, посетители курса платят больше за шарм и очарование самого А. Герчика (в этом ему не занимать!), чем за саму учебную информацию.
Именно этот факт, и просьбы моих учеников, заставили меня сделать полноценный фильм по этому курсу.
Вы можете посмотреть его у меня на сайте всего за 400 р.
«Стратегия торговли от крупного игрока по паттенам поиска айсберг-ордеров»
http://investprofitmarket.com/%D0%BE...BC%D0%BE%D0%B2
Фильм могут смотреть как совершенно новички в трейдинге, или вообще те, кто только думает попробовать свои силы в биржевой торговле, так и уже состоявшиеся трейдеры. Учебная информация дается очень понятно и просто («разжевана» максимально).
Показанная стратегия может применяться на любом рынке и на любом тайм-фрейме. Модели обладают феноменальной силой предсказания ценового движения.
Желаю приятного просмотра
Виктор Филиппов.
Старый 17.04.2016, 22:42   #35
finnstock
Председатель колхоза трейдеров

Запись клуба трейдеров по теме:

Посмотри семинар и получи громадную скидку на робот. Скидка действует 17 и 18 апреля 2016 г.
1. Торговые роботы - что это и для чего они нужны?

BORKED

Помощь форуму

Экономический календарь

finnstock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 08:37   #36
IPM
зашел на огонек

Всем привет.
Роботы на Транзак на сайте http://investprofitmarket.com/%D1%82...%D1%8B/transaq

Группа в Контакте, где мы все обсуждаем
https://vk.com/club79327917

Предисловие:
Подобная идея витала давно, но в последнее народ стал меня атаковать по поводу того, что в первых версиях робота на ESStochastic был индикатор точек входа и выхода. У нас он вышел как побочный продукт разработки и применялся потому, что без него нельзя было обойтись. И поэтому уже в следующей версии мы от него отказались.
Наиболее ясно, что это за опция можно смотреть здесь http://investprofitmarket.com/%D0%BE...astic_smartbot
Другими словами эта опция позволяет тестировать стратегию на истории в Транзаке и подбирать параметры индикаторов.

Многим это понравилось, и они стали просить вернуть эту опцию.
Однако вернуть ее в текущих версиях робота нельзя!!

Суть дела:
Поэтому мы решили сделать отдельные индикаторы-тестеры на любую стратегию, построенную на индикаторах в платформе Транзак.

Написание индикаторов стоит денег. Однако вы знаете, что у нас все дешево, и мало того, я предлагаю поучаствовать всем на основе складчины. Такой положительный опыт у нас уже есть.
В дальнейшем тестеры будут бесплатные, но первое время они будут распространяться только при покупке робота.
Поэтому в текущий момент, каждый кто участвовал в складчине, получит все написанные тестеры БЕСПЛАТНО, то есть за свой небольшой взнос.

Стоимость разработки:
Стоимость складывается из событий программного кода. То есть, сигнал индикатора – это одно событие.
Исходное событие стоит 1000 р., последующее событие +500 р.
Пример №1:
Две скользящие средние, сигнал по пересечению. Считаем – один сигнал это пересечение, цена 1000 р.
Пример №2:
Две скользящие средние, сигнал по пересечению при условии, что стохастик выше уровня перепроданности 20. Считаем – один сигнал это пересечение, второй – пересечение стохастика уровня 20 - цена 1500 р.

Стоимость складчины:
1. Любой человек может участвовать в складчине.
2. Любой человек может предложить стратегию.
3. Любой человек может найти участников для складчины своей стратегии.

Минимальный взнос в складчину – 200 р. По факту набора требуемой суммы, мы начинаем разработку индикатора-тестера. Примерно через неделю разработка будет окончена, и все участники складчины получат индикатор.
Сбор денег для складчины и рассылка готового индикатора производится мной, Филипповым Виктором.

Все подробности сегодня будут публиковаться в группе в Контакте, и вечером я сделаю страничку на сайте с более подробными объяснениями. О чем напишу здесь
Старый 19.04.2016, 09:01   #37
IPM
зашел на огонек

Сейчас я предлагаю складчину по стратегиям тех роботов какие есть:
1. Адаптивный ценовой канал – цена 1000 р. (200 внес я, уже 800 р.) Читайте здесь http://investprofitmarket.com/%D1%82...%D1%8F-transaq

2. На индикаторе ESStochastic – цена 1500 р. (200 внес я, уже 1300 р.) Читайте здесь
http://investprofitmarket.com/%D1%82...0-esstochastic

3. На индикаторах Параболик и TRIX – цена 1500 р. (200 внес я, уже 1300 р.) Читайте здесь
http://investprofitmarket.com/%D1%82...B1%D0%BE%D1%82

4. На индикаторах Две скользящие средние – цена 1800 р. (200 внес я, уже 800 р.) Читайте здесь
http://investprofitmarket.com/%D1%82...BD%D0%B5%D0%BC

Теперь далее. Вы можете предложить свою стратегию и мы начнем складчину.
Я заведу специальный журнал и сделаю к вечеру на сайте специальную страницу складчины, о чем дополнительно сообщу. По все вопросам пишите в группу в Контакте в личку или на почту сайта.
Старый 22.04.2016, 10:01   #38
finnstock

Добрый день !

Мне нужен индикатор Pivot Points с половинками на Транзак

http://finstockclub.ru/forum/showthread.php?t=37&page=3

1000 р заплачу даже глаз не моргнет .....

Помощь форуму

Экономический календарь

Старый 22.04.2016, 10:35   #39
Соня
зашел на огонек

НаписАл Виктору запрос о роботах-в ответ тишина.
Он и на форуме своём не появляется....
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 10:38   #40
finnstock

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
НаписАл Виктору запрос о роботах-в ответ тишина.
Он и на форуме своём не появляется....
не все так быстро

Помощь форуму

Экономический календарь

Старый 22.04.2016, 10:57   #41
Соня
зашел на огонек

До праздников хотелось попробовать
Старый 22.04.2016, 11:00   #42
Соня
зашел на огонек

не очень презентабельно, когда вчера ноут у Виктора подвисал.
Да и в действии робота хотелось увидеть.

Последний раз редактировалось Соня; 22.04.2016 в 16:18.
Старый 26.04.2016, 19:43   #43
IPM
зашел на огонек

Что значит индикатор Pivot Points с половинками на Транзак? Именно слово с половинками?
Старый 26.04.2016, 21:00   #44
finnstock

Цитата:
Сообщение от IPM Посмотреть сообщение
Что значит индикатор Pivot Points с половинками на Транзак? Именно слово с половинками?
http://finstockclub.ru/forum/showthread.php?t=37&page=3

Помощь форуму

Экономический календарь

Старый 27.04.2016, 13:10   #45
IPM
зашел на огонек

Тестируем стратегии в обычном Транзаке

Представляю, автоматический тестер на стратегию PSAR + TRIX

Напоминаю, можно заказать тестер по вашей стратегии в складчину. Получится дешево и сердито ��
https://www.youtube.com/watch?v=QPoQdZOodGI
Ответ

Опции темы
Опции просмотра