Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках

Вернуться   Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках > Брокерские компании и ДЦ > Брокерские компании и Дилинговые центры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 12:09   #106
finnstock
Председатель колхоза трейдеров

Цитата:
П.С. Вот интересно, почему бы Мальцеву не провести встречу, переговоры с клиентами?[/B]
А что он им скажет Денег нет это понятно.... Ну проведет в Питере , а остельные как?

Можно вебинар провести конечно но денег это не добавит ., все что мог он написал на форуме.

Цитата:
Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
Клиенты Броко, моё мнение, должны потребовать у господина Мальцева ( через этот форум) - личной встречи - в Питере - с подробными объяснениями:
а) Какова задолженность - перед клиентами, перед работниками, перед инвесторами ( если есть)
б) Какие активы есть ликвидные? ( Например, сколько получили за форум и куда пошли деньги)?
в) Какие планы по расчетам с клиентами - когда и сколько?

Поскольку ясно, что ситуация образовалась не за месяц - кто из бывших руководителей Броко сколько денег получил за последние 2-3 года и как они участвуют в разрешении ситуации - например господин Р.Смирнов, госпожа Фефилова Н.?

Помощь форуму

Экономический календарь

Последний раз редактировалось finnstock; 17.08.2012 в 12:17.
finnstock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 14:47   #107
Михаил Макаров
Модератор

Цитата:
Сообщение от finnstock Посмотреть сообщение
А что он им скажет Денег нет это понятно.... Ну проведет в Питере , а остельные как?

Можно вебинар провести конечно но денег это не добавит ., все что мог он написал на форуме.
А я тебе отвечу. Вот нам меня уже на форуме Броко покатили кучу дерьма - вроде как и я уже должен отвечать вместе с Мальцевым.
( Для справки - в Броко я работал аналитиком, к деньгам отношения НЕ ИМЕЛ, деньгами клиентов там НЕ УПРАВЛЯЛ , к руководству отношения НЕ ИМЕЛ - видно Бог миловал - и не работаю уже с 2009 года там).

Однако - ценой кучи дерьма вынудил чела явно из сотрудников написать - Мальцев - на Мадагаскаре, Фефилова - в Калифорнии.
Конечно, за границей Мальцеву сейчас комфортнее чем с клиентами встречаться.

Вопрос о ВСТРЕЧЕ и ИНФОРМАЦИИ полной от Мальцева - это вопрос о ПОРЯДОЧНОСТИ Мальцева как ЧЕЛОВЕКА. Если он не пойдет на встречу - это окончательный крест на репутации, мое мнение.
Михаил Макаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:36   #108
Admin
Администратор

Цитата:
Для справки - в Броко я работал аналитиком, к деньгам отношения НЕ ИМЕЛ, деньгами клиентов там НЕ УПРАВЛЯЛ , к руководству отношения НЕ ИМЕЛ - видно Бог миловал - и не работаю уже с 2009 года там).
Михаил, вас никто ни в чем не обвиняет. Не ведитесь на провокации (на других ресурсах)..

Цитата:
Вопрос о ВСТРЕЧЕ и ИНФОРМАЦИИ полной от Мальцева - это вопрос о ПОРЯДОЧНОСТИ Мальцева как ЧЕЛОВЕКА. Если он не пойдет на встречу - это окончательный крест на репутации
Да и так уже можно на этом всем крест поставить..
И уже давно.

Цитата:
Вот и нам надо так же себя вести - а у нас приоритет чиновникам и близким к ним людям.
Надо-то надо - но ведь не ведут!
Вопрос: почему? - Вот об этом и стараюсь писать.

Мне в ответ: "а чё копаться в иванах грозных и сталинах - отвечает конкретный руководитель в данный момент". И точка.

Вот так всё просто, блин.

А ему похер (извиняюсь), он отвечать не будет. Сменим. И что дальше? - Такой же точно придет.
И всё по кругу.
(да, бывают хорошие руководители - но это исключения, подтверждающие правила.)

А не надо копаться (вот так отвечают некоторые). Нужны "простые и понятные решения".

Вот так, и снова и снова - наступают на те же грабли - и лоб всё больнее, и больнее...

Почему? - главный вопрос: ПО - ЧЕ - МУ?

Мыслить не хотят...?...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 18:29   #109
finnstock

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Михаил, вас никто ни в чем не обвиняет. Не ведитесь на провокации (на других ресурсах)..

Мыслить не хотят...?...
Плохие руководители , попробуй сам , сделай и докажи что можно иначе !

Или найди человека который воплотит теории в жизнь ....

Мыслить и делать вещи разные , еще смешнее искать крайних ,чем задать себе конкретный вопрос ,что я сделал в данный и конкретный момент и чего добился .......

Цитата:
А я тебе отвечу. Вот нам меня уже на форуме Броко покатили кучу дерьма - вроде как и я уже должен отвечать вместе с Мальцевым.
( Для справки - в Броко я работал аналитиком, к деньгам отношения НЕ ИМЕЛ, деньгами клиентов там НЕ УПРАВЛЯЛ , к руководству отношения НЕ ИМЕЛ - видно Бог миловал - и не работаю уже с 2009 года там).

Однако - ценой кучи дерьма вынудил чела явно из сотрудников написать - Мальцев - на Мадагаскаре, Фефилова - в Калифорнии.
Конечно, за границей Мальцеву сейчас комфортнее чем с клиентами встречаться.

Вопрос о ВСТРЕЧЕ и ИНФОРМАЦИИ полной от Мальцева - это вопрос о ПОРЯДОЧНОСТИ Мальцева как ЧЕЛОВЕКА. Если он не пойдет на встречу - это окончательный крест на репутации, мое мнение.
Ну, а что удивятся Миша если работал в Броко часть вины и на тебе , также как и на мне так-как был партнером на протяжении 5 лет и привлекал людей на торговлю в Броко, и получал с этого какую-не какую прибыль.

А что броко обанкротился бывает, ну если верить статистике в мире 95% малых предприятий банкротится в течении 5 лет......

Что клешнями после драки махать , в подобных случаях деньги пропадают Мальцев не первый и к сожалению не последний ....

Вон взять Лефко банк там тоже кроме (акций) и по 700 тыс вкладов( и то скорей всего или из бюджета или агенство по страхованию вкладов раскошелилось) никому ничего НЕ ВЕРНУЛИ и собрания собирали и все ,а толку хер целых хрен десятых .Там все делали по закону , а дилинг он под этот закон не подходит. Все как с Калиниченко один в один.

Помощь форуму

Экономический календарь

Последний раз редактировалось finnstock; 17.08.2012 в 18:44.
Старый 17.08.2012, 19:04   #110
Михаил Макаров
Модератор

Цитата:

Ну, а что удивятся Миша если работал в Броко часть вины и на тебе , также как и на мне так-как был партнером на протяжении 5 лет и привлекал людей на торговлю в Броко, и получал с этого какую-не какую прибыль.

.
Конечно, такая точка зрения имеет право на жизнь: Все кто когда-то работал в Броко - имеют свою часть вины - и уборщица и сторож на вахте, и охранники с водителями. И родители Валеры Мальцева виноваты тогда - и учителя, что не так воспитали и т.д.

В принципе - согласен с таким подходом - с одним важным дополнением: Степень вины у каждого разная. И наказание должно быть разное. Одним, главным участникам - вплоть до тюрьмы и конфискации части имущества в пользу потерпевших - другим - моральное осуждение и упрёки. Я на последнее согласен где-то с учетом всего что написал выше ( что к деньгам отношения не имел, в руководстве не состоял, кстати ЖЕСТКО КРИТИКОВАЛ МАЛЬЦЕВА В ЛИЦО ЗА ЧТО И БЫЛ УВОЛЕН КСТАТИ, и то что не работал в Броко с 2009 года).

А так - что ж, готов НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ признать часть и СВОЕЙ ВИНЫ.
Старый 17.08.2012, 19:09   #111
finnstock

Цитата:
Конечно, такая точка зрения имеет право на жизнь: Все кто когда-то работал в Броко - имеют свою часть вины - и уборщица и сторож на вахте, и охранники с водителями. И родители Валеры Мальцева виноваты тогда - и учителя, что не так воспитали и т.д.

В принципе - согласен с таким подходом - с одним важным дополнением: Степень вины у каждого разная. И наказание должно быть разное. Одним, главным участникам - вплоть до тюрьмы и конфискации части имущества в пользу потерпевших - другим - моральное осуждение и упрёки. Я на последнее согласен где-то с учетом всего что написал выше ( что к деньгам отношения не имел, в руководстве не состоял, кстати ЖЕСТКО КРИТИКОВАЛ МАЛЬЦЕВА В ЛИЦО ЗА ЧТО И БЫЛ УВОЛЕН КСТАТИ, и то что не работал в Броко с 2009 года).

А так - что ж, готов НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ признать часть и СВОЕЙ ВИНЫ.
Вот и я признаю , и несу моральную ответственность,хоть и предупредил многих ( с крупными депо) еще год назад что-бы искали себе нового брокера.

из всего надо делать выводы и посему :

всех предупреждаю если деньги крупные не связывайтесь с ДЦ что с нашими что с зарубежными, ну а мелкие для тренировки вполне можно и поторговать.

Помощь форуму

Экономический календарь

Последний раз редактировалось finnstock; 17.08.2012 в 19:34.
Старый 19.08.2012, 23:43   #112
Admin
Администратор

Цитата:
Плохие руководители , попробуй сам , сделай и докажи что можно иначе !
Да блинн, Серега - ты не врубаешься!

Вокруг тебя хоть с бубном прыгай - всё бестолку
Старый 19.08.2012, 23:47   #113
Admin
Администратор

Цитата:
Ну, а что удивятся Миша если работал в Броко часть вины и на тебе , также как и на мне

Если высокоморальный в кавычках - валить надо с форекса - потому что форекс это обман

И вообще с финансовых рынков - потому что это игра с нулевым результатом и объегоривание друг друга.

Можно тупо себя винить и других - но это контр продуктивно!

Цитата:
так-как был партнером на протяжении 5 лет
Цитата:
и привлекал людей на торговлю в Броко, и получал с этого какую-не какую прибыль.
Но ты никого не кинул, и партнеры твои также не остались в убытках - так что вины твоей никакой нет, ни в чем.

Также как и у Михаила.
Старый 19.08.2012, 23:49   #114
Admin
Администратор

Блинн, чё за фигня - текст в посте выше не выделял - а он жирным идет

Цитата:
Однако - ... вынудил чела явно из сотрудников написать - Мальцев - на Мадагаскаре, Фефилова - в Калифорнии.
Я это кстати там не встречал потом - может стерли уже сразу?
Старый 20.08.2012, 16:27   #115
Михаил Макаров
Модератор

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я это кстати там не встречал потом - может стерли уже сразу?
Может и потёрли - но я точно видел.
Старый 28.08.2012, 11:25   #116
Martin
зашел на огонек

Так ведь банк - это тоже не 100% гарант. Процедура банкротства - и денюжки "фьюить"... Нужно диверсифицировать по-максимуму: что-то в торговлю, что-то в паммы, где-то акции купить, кому-то под % дать...
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 12:30   #117
finnstock

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Так ведь банк - это тоже не 100% гарант. Процедура банкротства - и денюжки "фьюить"... Нужно диверсифицировать по-максимуму: что-то в торговлю, что-то в паммы, где-то акции купить, кому-то под % дать...
100% это конечно , только когда открываешь счет нада смотреть с кем работаешь, и кула какие деньги пихать.
А с деферсификацией ктож спорит нужно и депозит иметь, управляющего деньгами (как вариант) и страховку .

Помощь форуму

Экономический календарь

Ответ

Опции темы
Опции просмотра