Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках

Вернуться   Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках > Рынки: анализ и обсуждение. Новости, аналитика и торговые сигналы > Второй эшелон российского Фондового Рынка

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 10:24   #76
aamm
Модератор

Отправить сообщение для aamm с помощью Skype™

Авточартист в квике заработал, прикольно...
wAh6jo6KhEyncl6QZP6zgg.png
aamm вне форума  
Старый 02.04.2013, 10:25   #77
aamm
Модератор

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
но Виттеля сильно уважаю
Но с Доренко он тоже облажался по полной
aamm вне форума  
Старый 02.04.2013, 10:39   #78
Дед
мастер флуда

Цитата:
Сообщение от aamm Посмотреть сообщение
Авточартист в квике заработал, прикольно...
чё за фишка? в двух словах можно?

Цитата:
Но с Доренко он тоже облажался по полной
не слышал Он мне нравится , как ведущий, умеющий вести дискуссии.Даёт возможность всем высказаться и в тоже время не даёт
спорщикам переходить на крик и в рукопашку. Соловьёв , например. без конца перебивает говорящего и без конца комментирует. А меня, допустим, мнение Соловьёва вообще не интересует. Пусть стороны выскажутся - выводы я сам сделаю. На других диспутах начинают говорить все ОДНОВРЕМЕННО. И упустивший вожжи ведущий с умным видом стоит и кивает головой,типа он что-то понимает. Не, Виттель очень тонко ведёт диспуты.
Дед вне форума  
Старый 02.04.2013, 10:49   #79
Ed 71
начинающий специалист по флуду

Дед, ты и в гидре тож засел что ли?
Там негатив новостной сплошняком прет уже месяца три. Плюс убыток неслабый. Плюс ФК Алания три месяца без зарплаты сидит.
Если на дивы в энергах обратил внимание - на О5 посмотри, там они реально платятся:
http://www.finam.ru/analysis/investo...D0/default.asp
А вот еще:
Акционеры "Э.ОН Россия" могут получить до 100% чистой прибыли в качестве выплат по дивидендам.
http://www.finam.ru/analysis/investo...ion000012B2C5/

Последний раз редактировалось Ed 71; 02.04.2013 в 10:54.
Ed 71 вне форума  
Старый 02.04.2013, 11:06   #80
aamm
Модератор

Цитата:
чё за фишка? в двух словах можно?
1.jpg
http://quik.ru/forum/quik/99088/

Цитата:
не слышал
http://174.46.74.85/russia/25mar2013/dorenko.html
aamm вне форума  
Старый 02.04.2013, 11:22   #81
Дед
мастер флуда

Цитата:
т.е. создаешь таблицу, заносишь свои папиры и квик там будет писать ,когда чего найдёт. Я правильно понял? Юзаешь уже?
Дед вне форума  
Старый 02.04.2013, 11:33   #82
aamm
Модератор

Цитата:
т.е. создаешь таблицу, заносишь свои папиры и квик там будет писать ,когда чего найдёт. Я правильно понял? Юзаешь уже?
2.jpg
Вот, то что сейчас можно, юзаю, половина непонятно, как строит, но в таблице всё объясняют.Услуга будет платная, сейчас просто брокер в ознакомительном порядке подключил на месяц.
aamm вне форума  
Старый 02.04.2013, 11:35   #83
Дед
мастер флуда

По Виттелю и Доренко. Прочитал. ИМХО это скорее прокол людей, готовивших передачу. И второе, бросающееся в глаза - очень странно , что общественный человек, известный всей стране , так запросто отдаёт свой номер телефона хз кому и позволяет от своего имени раздавать коменты и типа не в первый раз.Как-то уж очень не профессионально. Ну это сугубо моё мнение.И потом , повторюсь, я ценю Виттеля , как человека умеющего поддерживать спор двух сторон.
Дед вне форума  
Старый 02.04.2013, 11:38   #84
Дед
мастер флуда

Цитата:
Вложение 12575
Вот, то что сейчас можно, юзаю, половина непонятно, как строит, но в таблице всё объясняют.Услуга будет платная, сейчас просто брокер в ознакомительном порядке подключил на месяц.
Дед вне форума  
Старый 02.04.2013, 11:40   #85
maxal
начинающий специалист по флуду

Цитата:
Там убыток в 25 ярдов, в лучшем случае дивы начнут платить в 2016г.
А рбк давно уже превратился в канал жёлтой прессы, его только по приколу можно смотреть.
Утро всем доброе!
нее, зря Ты так про рбк, самый нормальный тв канал стал за последний год, особо по новостям!
maxal вне форума  
Старый 02.04.2013, 11:50   #86
stre4er
начинающий флудер клуба

Цитата:
Вложение 12575
Услуга будет платная, сейчас просто брокер в ознакомительном порядке подключил на месяц.
Внимание! Бесплатный доступ предоставляется до 1.06.2013 г
stre4er вне форума  
Старый 02.04.2013, 11:55   #87
aamm
Модератор

Цитата:
По Виттелю и Доренко. Прочитал. ИМХО это скорее прокол людей, готовивших передачу. И второе, бросающееся в глаза - очень странно , что общественный человек, известный всей стране , так запросто отдаёт свой номер телефона хз кому и позволяет от своего имени раздавать коменты и типа не в первый раз.Как-то уж очень не профессионально. Ну это сугубо моё мнение.И потом , повторюсь, я ценю Виттеля , как человека умеющего поддерживать спор двух сторон.
Ты не понял в чём там дело...Телефон это был не его и звонили из студии не ему, там даже голос(если поищешь видео) не Доренко. и странно что Виттель не знает голоса Доренко, он у него довольно таки специфичный басовитый, а там пидорок какой то говорил...
Цитата:
Сообщение от maxal Посмотреть сообщение
нее, зря Ты так про рбк, самый нормальный тв канал стал за последний год, особо по новостям!
Окуенный канал, особенно когда там клоуны типа демуры и карабьянца выступают и в плане информации-самый быстрый канал вбрасывающий непроверенную инф-цию(автоваз, арест Абрамовича-из последних)
aamm вне форума  
Старый 02.04.2013, 12:06   #88
Дед
мастер флуда

Цитата:
Ты не понял в чём там дело...Телефон это был не его и звонили из студии не ему, там даже голос(если поищешь видео) не Доренко. и странно что Виттель не знает голоса Доренко, он у него довольно таки специфичный басовитый, а там пидорок какой то говорил...
Не, Андрей, звонили именно Доренко, но типа на его СТАРЫЙ номер. И типа НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ задолбанный такими звонками теперь так прикалывается. Это как? Если рабочий Иванов переехал в другую квартиру и по договорённости оставил телефон - я в это поверю.Что бы всем известный журналист отдал свой номер - верится с трудом. Да хрен с ними и с ихними игрульками. Все они там карманные.
Дед вне форума  
Старый 02.04.2013, 12:13   #89
aamm
Модератор

Цитата:
Не, Андрей, звонили именно Доренко, но типа на его СТАРЫЙ номер. И типа НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ задолбанный такими звонками теперь так прикалывается. Это как? Если рабочий Иванов переехал в другую квартиру и по договорённости оставил телефон - я в это поверю.Что бы всем известный журналист отдал свой номер - верится с трудом. Да хрен с ними и с ихними игрульками. Все они там карманные.
Но голос то не его, тут спорить бесполезно и то что Виттель не знает голоса Доренко тоже не поверю. А телефон известного журналиста многие кто знают , и если это стационарный то его можно оставить при продаже квартиры, а если мобильный то оператор может отдать его хз кому если номером не пользуются какое то время, надо там регламент смотреть.Так что тут всё логично и хотя я не очень к Доренко отношусь , но тут я на его стороне, а РБК лишний раз доказало свою "жёлтость". Не удивлюсь если на место Виттеля они Борисову пригласят, чтобы рейтинг поднять у передачи
aamm вне форума  
Старый 02.04.2013, 12:24   #90
Sergeich
опытный флудер клуба

Цитата:
Сообщение от maxal Посмотреть сообщение
Да уж... Особенно с уткой про абрамовича... смотрел вебинар элвиса как-то - так он тоже прилип на том заливе, выбило его стопы.
Всем привет. Кстати, у меня некоторое время форум не грузился, примерно дней 4-5. мне вот интересно - это был бан за что-то или техническая беда? просто основной сайт (без форума) работал. если бан - то жажду от админа подробностей за что???
Sergeich вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра