Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках

Вернуться   Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках > Инструментарий трейдера: торг. методики и стратегии; индикаторы, советники, программы для трейдинга > Астрометоды анализа рынка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 02:27   #61
Michael Preobrazjenskiy
Финансовый астролог

Аватар для Michael Preobrazjenskiy

Цитата:
Сообщение от finnstock Посмотреть сообщение
...Михаил а как увязать твое присутствие на презентейшене ТВ-3 , вроде канал чисто развлекательный хотя я не вникал.....
Я активно практикующий астролог, и это - основное моё занятие. За 23 года проконсультировал не меньше 100 000 чел. Хотите - верьте, хотите - нет. Но это правда.
(Колеги щас гнилыми помидорами закидают . Но прошу не возбуждаться - несколько лет я проработал на телефоне в нон-стоп потоке...)
С телевидением давние отношения. Но я - привереда, ведусь только на нормальные эфиры или передачи. На некоторых кабельных бываю, в кач-ве ведущего, в прямом эфире. Но редко.
У ТВ3 открытие ежегодного сезона по традиции привязано к Хеллоуину. Вот в этом году пригласили на свой праздник поработать в зале, тусовку подзавести
------------------------------
Цитата:
...вот такие дела ........
Про "Большой Барабум" со Штатами и долларом я тут уже не раз писал... Такой прогноз от аналитика дело не удивительное - арифметику, как сказано, никто не отменял , считать люди умеют.
Моё дело как астролога - найти наиболее вероятное время этого "облома". Заранее "предсказывать" ката-КЛИЗМЫ - дело неблагодарное. Большинство пальцем у виска крутят, а серьёзные кукловоды могут и недовольство выразить за преждевременное "чирикание" ...
А вообще, наиболее опасное время для экономики США - с 2013 по 2015 гг. До 2017-го могут и не дотянуть.
Michael Preobrazjenskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 07:51   #62
Влада
Заблокирован

Отправить сообщение для Влада с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Michael Preobrazjenskiy Посмотреть сообщение
1.

Не в обиду, но тут стандартная ошибка. Не знаю уж, намеренно или по ляпсусу запущенная парой "авторитетов"...
Время этой карты на 1 час раньше!
Совет на будущее: никогда не принимать на веру чужое мнение - всё надо перепроверять самому. В том числе и меня. Только внимательнее с переводами зимнего/летнего, лопухались на этом даже те, кто справочники выпускал.

2.
Что меня безмерно достало, если честно, это бесконечное пережёвывание по поводу Лилит... Просто уже признак какой-то...
А ЧТО, ДРУГИХ ПЛАНЕТ В ТРАНЗИТАХ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ?!!! Что, своих соображений нет?
Может, хотя бы вспомним про фоновые транзиты с Юпитера по Плутон? Да посмотрим хотя бы март-апрель -что там они рисуют к той же карте????
Извини, буду бить нещадно. Обидишься - значит не избавился ещё от амбиций. Не я, так рынок тебе истину объяснит. Или потерянные годы жизни. Ещё раз - не в обиду говорю. Я, можно сказать, тебя почти ласкаю. Для твоего же блага, если понимаешь.
А у Вас как выходит?
Мне обещают счастье
Цитата:
7 ноября Юпитер - планета «Большого счастья» - становится ретроградным. Я вижу, что для Вас наступило время активного развития, духовного, социального роста и улучшения финансового положения в целом.
Цитата:
когда Юпитер движется ретроградно - Вам предстоит пройти период испытаний и своеобразной «проверки на прочность». Сейчас не стоит ждать подарков от Судьбы - Вы должны неуклонно продвигаться вперед, использовать все свои внутренние ресурсы и силы, чтобы расти и развиваться. Только так Вы имеете шансы на успех и покровительство Юпитера!
Цитата:
в скором времени Вас ждут достаток, благополучие, счастье и успех. Не изменяйте себе и своим принципам, ревностно оберегайте то, что Вам дорого, и не сожалейте о том, если придется с чем-то или кем-то расстаться. Жизнь не стоит на месте, и Вам тоже пора двигаться дальше.
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:24   #63
Michael Preobrazjenskiy
Финансовый астролог

Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
А у Вас как выходит?
Мне обещают счастье
Влада, работа с личными гороскопами и прогнозы общего порядка - это две большие разницы. Астрологу, прежде чем о чём-то говорить человеку, нужно:
1) получить чёткий вопрос и представление о намерениях клиента, причём в рамках конкретного индивидуального контекста личной ситуации в текущий момент.
2) если человеку нужно разобраться в своих "настройках", чтобы уметь выстраивать личные намерения, астрологу, чтобы помочь в этом, надо анализировать индивидуальный гороскоп.
Оба подхода пересекаются, постоянно переходя один в другой и часто нормальными астрологами применяются одновременно.
Прогноз - дело десятое. Всегда важнее не "когда" и "что" произойдёт, "почему" и "как" может произойти то или иное. Без наличия личного намерения добиться поставленной конкретной цели такой "прогноз" превращается в тупое ожидание "сбудется - не сбудется" без мотивации сознательно выстраивать собственную жизнь.

Прогнозы экономико-геополитического, социального характера требуют умения досконально разбираться во многих вещах, к астрологии не относящихся. Иначе никогда не будет необходимого набора грамотных сценариев. Сами прогнозы выстраиваются только при наличии таких сценариев с учётом астро-показателей и выбора наиболее вероятных вариантов развития ситуаций.
Сделав такой прогноз, включаешь дальше "внутреннего цензора", который сглаживает картинку из соображений самозащиты. Часто из-за этого решаешь "промолчать в тряпочку", чтобы не лишиться возможности (весьма реальной) использовать свои наработки по частям в разных местах и темах...

Всякое камлание о "полётах над пропастью" и непременном личном "счастье" наоборот, инспирируется и приветствуется. Массовое сознание сначала загоняется в тремор по поводу "неизбежных катастроф", а потом на личном уровне раздаются "инъекции успокоения". И такие способы используются не только в "около-астрологическом" вещании, а во всех СМИ и "явлениях царей народу". Понаблюдай - ты же не рядовой обыватель, мозги-то есть .
(Чего далеко ходить - возьми так называемые официальные "прогнозы рынка" в соответствующих изданиях и других СМИ. Там все тексты построены по принципу 50/50 . А чьё-то конкретное мнение почти всегда укутывают в цветные перья развлекательного пиара).

То, что тебе присылают - стандартные тексты по принципу "говорим только хорошее", собранные компьютерной программой... Да ещё с применением техник НЛП почти в каждой "фразе". Что-то "попадает", что-то нет, а в целом туманные общие слова и ощущение "значимой причастности" неизвестно к чему. Осознанно жить и действовать по таким "прогнозам" невозможно.
Только заниматься самовнушением.

Последний раз редактировалось Michael Preobrazjenskiy; 06.11.2013 в 13:35.
Старый 06.11.2013, 15:48   #64
finnstock
Председатель колхоза трейдеров

Цитата:
С телевидением давние отношения. Но я - привереда, ведусь только на нормальные эфиры или передачи. На некоторых кабельных бываю, в кач-ве ведущего, в прямом эфире. Но редко.
Глянуть бы в записи.

Помощь форуму

Экономический календарь

finnstock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:55   #65
Michael Preobrazjenskiy
Финансовый астролог

Цитата:
Глянуть бы в записи.
Не получится
Боюсь зазнаться, вот и не храню . Хоть и с трудом, но таки стою на горле своих любимых песен... Иначе давно бы уже вещал про загадки Не Страдамуса, НЛО и шесть сот шестьдесят шесть предшествующих нам на Земле цивилизаций
А также всё время крутил бы видео себя любимого. Вместо работы
Старый 06.11.2013, 22:58   #66
Влада
Заблокирован

Цитата:
Влада, работа с личными гороскопами и прогнозы общего порядка - это две большие разницы.

Всякое камлание о "полётах над пропастью" и непременном личном "счастье" наоборот, инспирируется и приветствуется. Массовое сознание сначала загоняется в тремор по поводу "неизбежных катастроф", а потом на личном уровне раздаются "инъекции успокоения". И такие способы используются не только в "около-астрологическом" вещании, а во всех СМИ и "явлениях царей народу". Понаблюдай - ты же не рядовой обыватель, мозги-то есть .

То, что тебе присылают - стандартные тексты по принципу "говорим только хорошее", собранные компьютерной программой... Да ещё с применением техник НЛП почти в каждой "фразе". Что-то "попадает", что-то нет, а в целом туманные общие слова и ощущение "значимой причастности" неизвестно к чему. Осознанно жить и действовать по таким "прогнозам" невозможно.
Только заниматься самовнушением.
Мне тоже кажется, что там про любофф.
В основном же это всех волнует.
Старый 06.11.2013, 23:40   #67
Michael Preobrazjenskiy
Финансовый астролог

Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что там про любофф.
В основном же это всех волнует.
Именно это и приводит в леденящий ужас! (Особенно инопланетян, потому на контакт и не идут )
А если серьёзно... И что же такое - любоффь? И почему её все только ищут или ждут, но при этом ничего толком объяснить не могут?
Натворят делов по жизни, а в оправдание - "это любовь!" Как будто это железная гарантия или отмазка...
Даю наводку: к слову "любовь" подходит в пару ЛЮБОе слово :
Любовь - морковь
любовь - болезнь
любовь - экстаз
любовь - наслаждение
любовь - страдание
любовь - идиотизм
любовь - обуза
любовь - крылья
любовь - камень
любовь - привычка
любовь - фантазия
любовь - спасение...
. . . . .
(желающие могут продолжить)
Так что же это такое???
Старый 07.11.2013, 04:36   #68
Влада
Заблокирован

Цитата:
А если серьёзно... И что же такое - любоффь? И почему её все только ищут или ждут, но при этом ничего толком объяснить не могут?
Натворят делов по жизни, а в оправдание - "это любовь!" Как будто это железная гарантия или отмазка...
Даю наводку: к слову "любовь" подходит в пару ЛЮБОе слово :
Любовь - морковь
любовь - болезнь
любовь - экстаз
любовь - наслаждение
любовь - страдание
любовь - идиотизм
любовь - обуза
любовь - крылья
любовь - камень
любовь - привычка
любовь - фантазия
любовь - спасение...
. . . . .
(желающие могут продолжить)
Так что же это такое???
Любовь: в понимании большинства--наркотик.

А так... считаю неоправданным такое внимание этому чувству. И , особенно, когда начинают гадать на эту тему. Не люблю Павлиашвили, но смысл его песни актуален. Хотя, когда боишься потерять любовь или не знаешь: нужно ли продолжать отношения, возникает соблазн погадать.

Очень меня удивляют вопросы подруг-сверстниц, которые без мужей. *А ты любишь мужа?* Причём, в слово *любишь* они вкладывают явно не то, что я чувствую.
Старый 07.11.2013, 04:39   #69
Влада
Заблокирован

Цитата:
Именно это и приводит в леденящий ужас! (Особенно инопланетян, потому на контакт и не идут )
)
Старый 07.11.2013, 05:30   #70
Admin
Администратор

Цитата:
Про "Большой Барабум" со Штатами и долларом я тут уже не раз писал... Такой прогноз от аналитика дело не удивительное - арифметику, как сказано, никто не отменял , считать люди умеют.
Моё дело как астролога - найти наиболее вероятное время этого "облома".
Ну пока на 1-5 ноября, не произошло никакого разворота фонды и золота. - Небольшая коррекция, не более. Фонда так и прет дальше.
Доу новый хай обновил - уже 15750, и до озвученного 15800 совсем немного, полсотни п.

А насчет штатов, - да не будет у них там ничего. Пока печатный станок не отберут.

А фонда амерская идет выше - и на 20 тыс. по Доу, и выше - и к концу этого десятилетия она может быть и 30-40-50 тыс. даже (этот прогноз я еще полгода назад и даже ранее, давал - и без всяких "звезд", как не удивительно - просто тут другие "звезды" - гораздо более "мощные" - а те звезды им и в подметки не годятся )

А фонда амерская будет брать реванш за топтание на месте целое десятилетие (до этого). - Значит, след. 10 лет будет расти ускоренными темпами.
А сейчас - только начало.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 05:58   #71
Влада
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ну пока на 1-5 ноября, не произошло никакого разворота фонды и золота. - Небольшая коррекция, не более. Фонда так и прет дальше.
Доу новый хай обновил - уже 15750, и до озвученного 15800 совсем немного, полсотни п.

А насчет штатов, - да не будет у них там ничего. Пока печатный станок не отберут.

А фонда амерская идет выше - и на 20 тыс. по Доу, и выше - и к концу этого десятилетия она может быть и 30-40-50 тыс. даже (этот прогноз я еще полгода назад и даже ранее, давал - и без всяких "звезд", как не удивительно - просто тут другие "звезды" - гораздо более "мощные" - а те звезды им и в подметки не годятся )

А фонда амерская будет брать реванш за топтание на месте целое десятилетие (до этого). - Значит, след. 10 лет будет расти ускоренными темпами.
А сейчас - только начало.
А никто не говорит, что всё в кучу. Но вот Блэкберри схлопнулась. И ,возможно, это первая ласточка.
Мне кажется, что КУЕ--вообще хрень полная.Это инструмент для ёпли мозгов инвесторов. (Сорри за мой хранцуский).
Старый 07.11.2013, 17:29   #72
salat66
мастер флуда

привет всем
обгон сл сат всегда нес коррективы рынкам,тута конечно мерк р засуетилсяно как админ гов. легкий корректоз назрел у амеров,ввп и нэгры как затравка толи по фактутоли по фиксу прибылей на новостях,далее аналы опишут
Цитата:
17:30 USD ВВП (QoQ) 2.8% 2.0% 2.5%
ну во значит по фиксу
завтра нэгрымакдаки на сипи на прорывналадилися по 1д ждемсссс

михаил а че тв3на рентв более научный подход и методологияэто как меж любителями и профину мне так кажется

Последний раз редактировалось salat66; 07.11.2013 в 17:36.
salat66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:28   #73
Michael Preobrazjenskiy
Финансовый астролог

Салатушко, привет! Давно тебя видно не было .
Хочу поделиться. Сегодня из моей переписки на ФБ с одним френдом:

Глянул карту "....." Сегодня там транзит Марса понижающий... Это гипотеза, но приглядись. Тем более, что Сипа упёрлась на прошлой неделе в уровень, который я в начале лета (или раньше?) себе пометил. Таки-жду до конца недели, что приспустят джинсы инвесторам."
-------------------------
Таки началось?
Старый 08.11.2013, 00:33   #74
Michael Preobrazjenskiy
Финансовый астролог

Цитата:
Сообщение от salat66 Посмотреть сообщение
...михаил а че тв3на рентв более научный подход и методологияэто как меж любителями и профину мне так кажется
На РЕН не звали. Там своя концепция, видимо . А ещё они замечены в подставах... Если честно, мне фиолетово куда, мне важно - что и как можно делать.
Старый 08.11.2013, 15:42   #75
salat66
мастер флуда

Цитата:
Салатушко, привет! Давно тебя видно не было .
Хочу поделиться. Сегодня из моей переписки на ФБ с одним френдом:
-------------------------
Таки началось?
приветпогода гуд для ноябрядаже в ночи заморозков нет
на даче трудился и отдыхалпо ноуту глядел,новости рынки,все мутно

так на сипе каналец мегасупер с 09г,вот верх и ткнули
две черты провести по недельному черчежувсе видат дальше на скоко коректонута могут и по черте пойти,нарисуют индюками баки печатают,цены рисуют

Цитата:
На РЕН не звали. Там своя концепция, видимо . А ещё они замечены в подставах... Если честно, мне фиолетово куда, мне важно - что и как можно делать.
на тв3 публицистики не хватаетвсе мифически и сказочно
рентв тему неразгадоного оседлали,и в научной полемике гонят про все и всех
ну это на взгляд зрителя
salat66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра