Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках

Вернуться   Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках > Инструментарий трейдера: торг. методики и стратегии; индикаторы, советники, программы для трейдинга > Астрометоды анализа рынка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 17:41   #1
Killer
начинающий флудер клуба

По умолчанию Предсказания движения цен по учению И-цзин

Торговля на финансовых рынках по И-Цзину, прогнозы и торговые рекомендации.
Точные прогнозы с высокой вероятностью события!
Всякое высказывание типа "куда пойдёт цена " с выкладкой различных графиков и остального не более, чем предсказание!
Мое предсказание по И-цзин не есть ничем ужаснее всяких иных шаманов по ТА.
Отличие в том, что рынок для меня не есть нечто такое, на что я, мягко говоря, молюсь каждый день. Хобби, от которого я получаю чрезвычайное наслаждение.
Но это - чрезвычайно приятное и не плохое хобби. Может быть, через некоторое время оно перерастет во нечто большее.
Около года назад я подумал, можно ли предсказать при помощи "Книжки перемен"?
Решил попробовать применить на практике в торговле результат получился феноменальным!
Все предсказания возможного движения цены оправдались на 95 %
После изучения И-цзина я понял , что вероятность самая высокая точного прогноза так, как можно точно расчитать где будет цена в определённое время. Пробовал применять методику на Российском Фондовым рынке акций , на американском и на рынке валют- удивительно, что она оказалась рабочей везде, буть то рынок ценных бумаг, энергетики , валют, индексов, или металлов.
На этом блоге будут выкладываться обзоры и рекомендации, так же сами сможете бросить 6 раз 3 монетки и погадать в он-лайне. Удачи
Вбейте в гугл фразу- Предсказания по учению И-Цзин на финансовых рынках . Жду вас в гости!

Последний раз редактировалось Killer; 05.06.2013 в 18:15.
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 21:10   #2
Admin
Администратор

Да чего только не придумают, чтобы не работать - говаривал когда-то, кто-то - уж и не помню, кто.

На каком-то форуме, предсказывали с пом. карт Таро. Потом всё правда, закончилось - так что, и начиналось скорее, ради понта.

А так, можно хоть монетку подкидывать. Эффект будет потрясающий, как говорят.

з.ы. А чел просто свой блог пиарит. Сейчас к нему понабежит толпа, давай мол прогнозы, ицзин твою..

p.s. Ицзын это правда не астрология, к кот. относится данный раздел.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 01:37   #3
Michael Preobrazjenskiy
Финансовый астролог

Аватар для Michael Preobrazjenskiy

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да чего только не придумают, чтобы не работать - говаривал когда-то, кто-то - уж и не помню, кто.
Так это и есть самая главная движущая сила рынков! И вообще любого безобразия... Чему удивляться-то?
Справедливости ради стоит сказать в защиту потребности в лентяйстве. Всё самое клёвое в прогрессе - от лентяев. Всегда изобретут чего-нибудь стоящее, чтобы с дивана не вставать
Цитата:
На каком-то форуме, предсказывали с пом. карт Таро. Потом всё правда, закончилось - так что, и начиналось скорее, ради понта.
Это что... Я лично знал двух экстрасенсов (реально сильных, без дураков), которые этой темой были озабочены. Один - мужеского полу - попробовал двигать котировки "силой воли". На второй попытке - обширный инфаркт...
Второй случай - дама пенсионных лет, магиня-целительница. Через три недели сорвалась в запой. Сенсы, поскольку работают на Нептуне, вообще часто энергию тянут с алкоголя. Для целителей это - нередкое дело. Но обычно до горьких пьяней не опускаются.
Дама из запоя так и не вышла... Подробности опущу - грустные они.
Цитата:
А так, можно хоть монетку подкидывать. Эффект будет потрясающий, как говорят.
Есть альтернативный данному метод: монетка - женского пола, соответственно - "послушай женщину и сделай наоборот"

Цитата:
Ицзын это правда не астрология, к кот. относится данный раздел.
А вот тут Баба-Яга (астролог!) против! И-цзин уважительная система. И если копнуть немного глубже, то становится очевидным, что их очень много связывает. Китайская астрология ВСЯ построена на И-Цзине, учении о пяти элементах, "небесных столпах" и прочей китайской премудрости. То же самое - фень-шуй и китайско-тибетская медицина. Ну, и конечно, все системы и школы единоборств.
Только надо озаботиться некоторым изучением вопроса, чтобы увидеть взаимосвязи У меня выходила как-то статья в "валютном Спекулянте", где я проследил аналогии к рынку через Фибо, Эллиота, и солнечно-лунный цикл. Очень точно вылезли связи с гексаграммами и фень-шуй.
Гадать, кстати, если знаешь главный принцип, просто. Надо только знать - как и на что. На рынок не стоит....

Последний раз редактировалось Michael Preobrazjenskiy; 13.06.2013 в 01:43.
Michael Preobrazjenskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:58   #4
Admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Michael Preobrazjenskiy Посмотреть сообщение
Это что... Я лично знал двух экстрасенсов (реально сильных, без дураков), которые этой темой были озабочены. Один - мужеского полу - попробовал двигать котировки "силой воли".

Это уже скорее клиника, а не экстрасенсорика.

Цитата:
Сообщение от Michael Preobrazjenskiy Посмотреть сообщение
Сенсы, ... вообще часто энергию тянут с алкоголя.
Энергетика у них явно негативного толка. Бесовская, как говорят некоторые.. Управляют бесами, короче говоря.
Пока сильны. А если ослабнут, то могут и сами сделаться управляемыми. Т.е. спиться, сойти с ума, и т.д.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра