Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках

Вернуться   Элитный клуб трейдеров и инвесторов. Новости, комментарии, прогнозы, обсуждения, торговые сигналы, обучение - всё для Вашей успешной работы на фин. рынках > Рынки: анализ и обсуждение. Новости, аналитика и торговые сигналы > Второй эшелон российского Фондового Рынка

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 14:02   #1
aamm
Модератор

Отправить сообщение для aamm с помощью Skype™
Лампочка Второй эшелон российского ФР: комментарии, прогнозы и обсуждение=АРХИВ

Цитата:
Сообщение от натолий Посмотреть сообщение
Кстати оак ещё не закончил рост . думаю ещё резко удивит почитателей
Он его только начал
Цитата:
Сообщение от Дeд Посмотреть сообщение
понятно. ну эт по болотинам надо лазить. кувшинки, как я понимаю, в стоячей воде произрастают
У нас жёлтые растут на речке и в озёрах, белых ни разу не видел.
aamm вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:17   #2
натолий
замечательный мастер флуда

Цитата:
Сообщение от aamm Посмотреть сообщение
Он его только начал

У нас жёлтые растут на речке и в озёрах, белых ни разу не видел.
белые я видал на ладоге целые поля . а ты в оаке
натолий вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:20   #3
натолий

блять дебилы . пусть почитают булгакова . там всё написано за планирование человеком .

В прошлом году Владимир Путин раскритиковал западные страны, в том числе и США, за то, что они стали безбожными и отдаляются от христианских ценностей. Американский журналист соглашается с президентом России. Сейчас многие американцы не решаются даже упомянуть имя Бога или Иисуса на людях. «Мы не придерживаемся принципов, изложенных в Библии, и пришли к выводу, что нет власти, превосходящей самого человека», - пишет Бен Карсон.
натолий вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:30   #4
натолий

поржал от души

натолий вне форума  
Старый 14.02.2014, 15:05   #5
aamm
Модератор

Цитата:
белые я видал на ладоге целые поля . а ты в оаке
Жду когда нальют
aamm вне форума  
Старый 14.02.2014, 16:47   #6
Лесной кот
начинающий флудер клуба

Цитата:
Сообщение от очковый медвед Посмотреть сообщение
Челябинский цинковый завод, акция об. Лидеры роста за 1 год
144.70 66.32 %
http://stocks.investfunds.ru/stocks/leaders/
Ну да, получается самая доходная инвестиция за год. Если не считать Галс. Но там невозможно было просчитать, ничем не обоснованный рост.
Цитата:
Сообщение от Дeд Посмотреть сообщение
Я не против других народов, но гость в моём доме должен жить по моим законам, по моим привычкам и с моим укладом. И никак иначе.
Дык всё оно так, но мы вчера говорили откуда это неуважение. У тех же арабов уровень культуры на бытовом уровне намного выше. Но ничего и мы подтягиваемся. Среди молодёжи уже не так модно пить и курить. Олимпиада подстегивает спортивный дух. Алкоголь с табаком зарегулировали законами. Мы теперь далеко не самая пьющая нация. Сколково... Уж как троллят это бедное Сколокво. Пусть хотя бы попытаются. На это время надо, чтоб науку возродить.
Лесной кот вне форума  
Старый 14.02.2014, 17:30   #7
karabas24
начинающий флудер клуба

Отправить сообщение для karabas24 с помощью Skype™

Цитата:
да у нас их нет . хочу один сбор сделать сложный . дед мой когда то его пил от гастрита или язвы я уже не помню по малолетке . вылечился . раньше то хоть в аптеках купить можно было а сейчас жульё кругом
Всем привет.

Толя ты определись что нужно лечить то. Если язву так научная медицина доказала, что ее вызывает бактерия Хеликобактер. Сдай анализ и если это так, то лечится на раз антибиотиком Де-нол.
karabas24 вне форума  
Старый 14.02.2014, 17:34   #8
Лесной кот
начинающий флудер клуба

И по религии пройдусь.
Народ другой культуры и цвета кожи вызывает прежде всего интерес, а не желание уничтожить. Это не дает оснований ненавидеть человека. А вот религия даёт такие основания.
Никакой бог или деревянный идол не оправдывает убийство других людей. У меня в голове не укладывается как воинов благословляют на убийства. Вера в страшное время должна молиться за окончание войны. А она еще ответственность за убийство снимает. А как насаждали новые религиозные течения - реки крови! Всё из-за чего?
Единственное что различает народы и из-за чего ненависть между ними - это псевдоценности, которые провозгласили дороже жизни. Это настолько сильно засело в умах, что никакими фактами и научными доводами не достучаться.

Все знают Маугли. Типичный пример научного эксперимента. Возьми любого и вырасти по нашей культуре, он будет таким же русским. Мозг как жёсткий диск, что запишешь то и воспроизведёт. Не существует никаких таких биологических различий, на основании которых одни хорошие, а другие плохие.

Конечно ничего лучше религии для управления массами пока не придумали. В воспитательных целях тоже полезно. Ничего не имею против религии в мирных целях. Это как увлечение или хобби. Почему бы и нет, если помогает. Но побочные эффекты как видите есть.
Хотя были и есть государства без религий. Ничего, живут. Уровень воспитанности шарика в целом не позволяет полностью от веры отказаться, либо это выгодно властьимущим. Образованному человеку достаточно законов и общественных правил, по которым он будет жить.
Сколько богов перевидало человечество? Зевс несостоятелен в наше время, ведь мы знаем как появляются молнии, что вокруг чего крутится. А в своё время учёные горели за свои открытия. Вот и современную религию перестают воспринимать всерьёз. Ещё немного прорывов в области искусственного интеллекта, генной инженерии и усё. Не зря религиозники во все времена писали кипятком при очередных научных достижениях. Ещё бы. Чуют когда палёным пахнет. Просто так с властью и капиталами никто не хочет расставаться.
Лесной кот вне форума  
Старый 14.02.2014, 17:34   #9
karabas24
начинающий флудер клуба

Цитата:
Сообщение от Лесной кот Посмотреть сообщение
Ну да, получается самая доходная инвестиция за год. Если не считать Галс. Но там невозможно было просчитать, ничем не обоснованный рост.
А считать и не надо. Если в капитал эмитента заходит банк (здесь ВТБ) то как правило он подчищает все проблемы по отчетам, выправляет бизнес, даже если это кака, заворачивает ее в красивый фантик и продает (на высокой цене).

Туже ситуацию надо посмотреть в ПИКе. Посмотрим сработает нет
karabas24 вне форума  
Старый 14.02.2014, 18:02   #10
Лесной кот
начинающий флудер клуба

Цитата:
Сообщение от karabas24 Посмотреть сообщение
А считать и не надо. Если в капитал эмитента заходит банк (здесь ВТБ) то как правило он подчищает все проблемы по отчетам, выправляет бизнес, даже если это кака, заворачивает ее в красивый фантик и продает (на высокой цене).

Туже ситуацию надо посмотреть в ПИКе. Посмотрим сработает нет
Технически отстоялся, из боковика вышел. Вроде как вверх смотрит...
Лесной кот вне форума  
Старый 14.02.2014, 18:04   #11
aamm
Модератор

Цитата:
Всем привет.

Толя ты определись что нужно лечить то. Если язву так научная медицина доказала, что ее вызывает бактерия Хеликобактер. Сдай анализ и если это так, то лечится на раз антибиотиком Де-нол.
Здоров! Не соглашусь,не вылечишь её этим антибиотиком.А хелики, так же как и палочка Коха есть почти у всех, вопрос только в том, как твоя иммунная система с ними справляется.
aamm вне форума  
Старый 14.02.2014, 18:05   #12
натолий

Цитата:
Всем привет.

это я в курсе . у меня сосед страдалец . тут составчик хороший . а чего то болит это я чувствую . потеплеет схожу к кандидатам в доктора. кот заканчивай чудить инасаждать материализм . вопрос не в том что бы поклоны бить а гораздо серьёзней . пример . бабка моя лежала 2 недели в больничке с ногой . типа воспаление . врач попался честный сказал мы такое лечить не умеем ехайте к бабке . рожа у неё по народному . взяли кусок красной тряпки (пришлось флаг пожертвовать что на 7ноября вешали на заборе) и повезли. та пошептала молитву ногу замотала тряпкой и ещё бабка прожила лет 12 и не вспоминали. вот када ваши вчёные научаться так делать тогда и посмотрим . а пока они котятта слепые . резать та химию сувать в вену .

Последний раз редактировалось натолий; 14.02.2014 в 18:10.
натолий вне форума  
Старый 14.02.2014, 18:08   #13
aamm
Модератор

Цитата:
Сообщение от Лесной кот Посмотреть сообщение
И по религии пройдусь.
История любой религии в мире это история крови, войн и разрушений.Я присоединяюсь к мнению, что религия это лингвистический наркотик.
aamm вне форума  
Старый 14.02.2014, 18:12   #14
натолий

ну всё с вашим пиком . теперь 75 потом 68 .ммвб заканчивает неделю типа рельсов . на последних минутах буду куплять какую нибудь каку
натолий вне форума  
Старый 14.02.2014, 18:12   #15
karabas24
начинающий флудер клуба

Цитата:
это я в курсе . у меня сосед страдалец . тут составчик хороший . а чего то болит это я чувствую . потеплеет схожу к кандидатам в доктора. .
не ну если 90% спирта медицинского тогда другое дело
karabas24 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра